Дизелисты ивеко даили на ходу заглохла. ТОПЛИВО ЕСТЬ стартер крутит на всю мошь но не заводится В чем может быть причина

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотря как заглохла: сразу как ключем заглушили или сночала потеря мощности и потом движка заглохла?
что стоит ТНВД или насос форсунка? ,мозги на впрыск есть?

проверь ремень грм .у меня было что срезало пару зубьев. так то ивека не убиваема

Перед тем как захлохла сколько от заправки проехал? в дополнение Вятчинину Евгению
Не заводится на холодную или вообще не заводится?
Если только на холодную, брось шланг с бутылки с чистой солярой сразу на насос пробуй. Если заведется ищи подсос воздуха

Топливный фильтр когда меняла????

Вот давеча обсуждалось: http://otvet.mail.ru/question/64886877/