дизелисты ивеко даили на ходу заглохла. ТОПЛИВО ЕСТЬ стартер крутит на всю мошь но не заводится В чем может быть причина

Nina Знаток (497), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
~ КОШКА ~ Мудрец (16785) 13 лет назад
Топливный фильтр когда меняла????
Вятчинин Евгений Знаток (361) 13 лет назад
Смотря как заглохла: сразу как ключем заглушили или сночала потеря мощности и потом движка заглохла?
что стоит ТНВД или насос форсунка? ,мозги на впрыск есть?
Олег Кондрашов Оракул (73627) 13 лет назад
Перед тем как захлохла сколько от заправки проехал? в дополнение Вятчинину Евгению
Не заводится на холодную или вообще не заводится?
Если только на холодную, брось шланг с бутылки с чистой солярой сразу на насос пробуй. Если заведется ищи подсос воздуха
Попова (Шерстий) Наталья Гуру (4672) 13 лет назад
проверь ремень грм .у меня было что срезало пару зубьев. так то ивека не убиваема