Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает, куда можно сдать свадебное платье в Москве и сколько за него могут

Alena Мастер (1680), закрыт 16 лет назад
заплатить Я его покупала за 17000
Дополнен 16 лет назад
оно очень много места занимает!а на память оставлю венчальное!
Лучший ответ
Cinnamon Мыслитель (8131) 16 лет назад
размести объевление в инете на сайтах:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.slando.ru
я через них продала по крайней мере, причем довольно быстро, дней за 5....
сначала выстави тысяч 10... если не будет отзывов, скинь цену. и фотки размести обязательно!!!
Остальные ответы
Аня Профи (787) 16 лет назад
просто размести его фото на каком нибудь сайте, кому надо тот купит
Пользователь удален Профи (601) 16 лет назад
а чего не хочешь на память оставить???
или деньги срочно нужны????
Или развелись и такой памяти не надо?