Не включается монитор ноутбука Acer Aspire 5552G!!!В чем причина?

Леночка Ученик (130), на голосовании 13 лет назад
Включила ноут, прошло 15 минут нормальной работы в инете,затем погас монитор,как будто ноут вошел в спящий режим,пытаюсь вкл ничего....ноут включается,т.е.слышно как начинает работать кулер,горит кнопка питания и все на этом....монитор не реагирует.Подскажите плиз: 1.в чем может быть причина,2 сколько будет стоить ремонт,3 и если ремонт,то на сколько он может затянуться???Ноуту еще года нет,по гарантии нести не хочу...нервы дороже.И еще после ремонта сохранятся ли все данные (файлы,папки)
Голосование за лучший ответ
Кимыч Гуру (3334) 13 лет назад
нажми Fn+F7 или Win+P
Что- нибудь выдал на экран?
Я к тому, что может дисплей и целый.
БЭБСИК Ученик (213) 9 лет назад
Видео карта сдохла.
попробуй так же внешний дисплей подключить.