При загрузки компьютера возникает сообщение - Эта копия Windows не прошла проверку подлинности. сообщение не удаляется?

Геннадий Ученик (115), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Анохин Профи (613) 12 лет назад
Купиш лицензию или скачаешь активатор-удалится
SeRG Оракул (79252) 12 лет назад
wga
для таких случаев используйте эту прогу<<<

иди удалем старый активатор (инет знает как) и... последняя версия от loader здесь <<<
alex baron Знаток (386) 12 лет назад
сделай откат до момента проверки и отключи автоматическое обновление
Евгений Оракул (82882) 12 лет назад
Даю наводку )) скачать и запустить - :Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 (Napalum)