Кто пользуется-пользовался Biglionom

Володька *********** Знаток (270), на голосовании 12 лет назад
вопрос такой, я никак не могу понять..
Вот к примеру товар стоит 27000руб.там написано скидка 61% экономия 16470руб. Цена в итоге получается 10530руб.. я покупаю этот купон за 10530, заказываю товар и как потом расплачиваться,этим купоном?? Просто с меня денег не потребуют никаких,отдаю купон и всё??
Голосование за лучший ответ
Маргоша Чеботарева Гуру (3192) 12 лет назад
вы оплачиваете на сайте, а вот уже товар или услугу вы получаете бесплатно, если в условиях акции не обговаривается доп расходы