Полное аварийное отключение сигнализации KGB FX-5, кто подскажет?
Так тамже кнопка Valet (отключения сигналки ) должна стоять в районе рулевой колонки (это если по стандарту) . Она такая маленькая с тонким проводом, если знаете где блок сигналки стоит то от него можно пойти...
Только поставили сигнализацию КГБ ФХ-5. При заведенном двигателе не можем с брелка октрыть машину и заглушить двигатель. Что делать?
если вариант блокировки - Н, З. контакт реле блокировки, то достаточно вытащить предохранитель питания блока или выдернуть разъем блока.
Если Н. Р. контакты реле, то придется восстановить цепь или перемкнуть контакты в разъеме реле.
Все, дальше за деньги.