Ваше отношение к дог-хантерам?Как с этим бороться?Как привлечь? Когда будет закон о животных? Остановим беспредел !

Марина Шутова Гуру (3056), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
артём кочемаев Ученик (239) 12 лет назад
Знаете, я против этих недолюдей. Вот сегодня смотрела телевизор, там была целая передача про этих уродов. Они между собой соревнования устраивают, кто изощреннее и намного дольше будет издеваться над бедным животным, пока оно не умрет. Извините, это уже из разряда садизма, ребята. Если я хочу устранить помеху в виде собаки или кошки ( что смешно само по себе, разве кошка может тебя обидеть?!!!) . Так вот, если я хочу устранить помеху в виде собаки, которая теоретически может укусить, то я убиваю ее просто, без изощрений. Но то, что показали, это нелюди и садисты. Это уже они прикрывают свои низменные никчемные желания сделать кому-то больно и плохо ( просто другим они не могут сделать больно и плохо - ответят ведь силой на силу, а слабые люди этого не могут выдержать, они ведь на то и ублюдки) . Я против их идеи всей своей душой. И в качестве наказания отрубала бы им руки по локоть, чтобы нечем было издеваться над животными, ну и в качестве бонуса ноги до колена, чтобы ходить даже не могли со своей долбанной целью обидеть беззащитного, ну и член, чтобы не могли размножать по земле таких же ублюдков как они. Вот мое мнение.
НавлаанМастер (1434) 8 лет назад
По передачам, это просто провокация. Это не ДХ, это телевидение настраивает людей, наверняка и передачу создал кто-то кто любит этих собачек. ДХ истребляют БЕЗДОМНЫХ собак (Которые опасны для общества, к примеру могут загрызть чужого ребёнка). Если вы этого не понимаете, значит у вас не кого ещё не кусали...
Остальные ответы
hu jyuf Знаток (460) 12 лет назад
Беспредел устраивают только те дх, которые не соблюдают свой манифест, я за деятельность дх.
Марина ШутоваГуру (3056) 12 лет назад
Да что хорошего в их деятельности?!!!Одна там в передаче выступала, говорила, что сука рожает 4 раза в год, я чуть не упала со стула! Даже не знают сколько собака может забеременеть в год! Знатоки. Приравняли собаку к кролику.
hu jyuf Знаток (460) А при чем тут догхантеры?
БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766) 12 лет назад
Смотрела передачу на 5 канале.... пришла в Ужос... сами же ДХ говорят, что травят собак ядом... Короче таким место в тюрьме.... Психически не управляемые люди! Седня собака, завтра ребенок так и до маньяка не далеко!
Источник: Хоть я и против бродячих стай НО не такими Жестокими методами!
Марина ШутоваГуру (3056) 12 лет назад
Я тоже посмотрела и просто в ужасе! Сколько жутких людей у нас в стране! Что творят и все безнаказанно. ПРосто сердце рлачет! Меня НИКОГДА не кусали бездомники! Если их бить палками и т.д, чего удивляться, что они кого то кусили. Это бред! С собаками с детства и ничего такого.
БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766) Моего сына укусила в этом году собака,но она тяпнула его,напугала,вырвала пакет с обувью.Я конечно ни чего не сделала но недавно отлов забрал эту собаку уж куда там ее увезли я не вкусе....Когда ЭТО случилось,я была так зла на бездомных особей,что прям даже была готова пойти с ружьем на ту кто посигнул на моего сына и прострелить башку...Но ведь прошло время у нас у самих дома живет собака,и вот такими методами действовать как ДХ очень жестоко!Не ожидала таких признаний за маской!
Ольга ЧернышоваПросветленный (23693) 12 лет назад
А я даже смотреть не смогла - сразу переключилась.
hu jyuf Знаток (460) а что за программа-то была? ее в инете можно найти?
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 12 лет назад
Вот честно. Я против смертной казни. Во всех случаях.
Но в отношении ДХ я бы её применяла! Их даже "людьми" называть не хочется.
Если маньяк - это больной на голову человек, террорист - религиозный фанатик, киллер - работа такая, то это просто изверги и ублюдки. Ни мозгов, ни жалости, ни совести.
А зачем плодить больной, извращённый генофонд и оставлять жизнь тем, кто вообще ничего не ценит?
Марина ШутоваГуру (3056) 12 лет назад
Согласна! Давить надо , как блох. Но думаю это тоже нездоровые люди.Я работаю в Ленинградском зоопарке. Сейчас идет течка у куланих. Кулан-копытное животное, похоже на лошадь. Так вот в зоопарке активизировались сейчас извращенцы. У куланих сейчас течка. Второй раз прогнали мужика, который куланиху через решетку....ну сами поняли что((( Сколько больного на башку люда то! Что происходит с людьми?! Что со страной ?!!
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) Деградация. Полнейшая. Такое ощущение, что едва ли не половине страны промыли голову СМИ. Одни несут откровенный бред про собак-убийц, заразных кошек и бактерий смертельных в каждом втором йогурте, а другие уши развесили и верят. А заодно и силу свою тупую куда-то девать пытаются. Накачали себе мускулов, купили пистолет, вспомнили все обиды. И вперёд, бить тех, кто слабее, удовлетворять свои больные фантазии.
_PinKey_ Просветленный (33593) 12 лет назад
опять из пустого в порожнее. Те, кто мучительно убивает собак - живодеры, а не ДХ. ДХ травят собак изиком, на момент смерти у собак уже отключается кора головного мозга, они ничего не чувствуют. Я против и живодеров и ДХ, но понимаю, что в условиях нашей страны, где бродячие стаи убивают люде других вариантов просто нет. А в цивилизованных странах нет места ни догхантерам ни бродячим собакам
Марина ШутоваГуру (3056) 12 лет назад
Вы были в цивилизованных стрвнах? Там тоже все есть и там закон о животных и животные в приютах живут. Не знаю каких людей бродячие собаки кусают, скорее плохих и злых, которые сами к собакам этим агрессивны. Ну не кусали меня никогда они и глажу я из...
_PinKey_ Просветленный (33593) да, была. Там НЕТ бродячих собак. Собак отлавливают, стерилят, держат 30 дней. Если через 30 дней им не находят хозяев - собаку усыпляют. И то, что вас не кусали, значит, что можно кусать других? Вашу собаку ДХ тоже ж не убили, но вы их почему-то не любите, вот и к бродячим собакам то же отношение.
Незнайка* Мастер (2337) 12 лет назад

дог хантеры нелюди чтоб они здохли. я думаю так и будет. есть высшая справедливость высший суд. ну а если мне попадется такой сам удавлю.
Всем привет. Я Поддерживаю движение Дог-хантеров (дог-киллеров) . Не обязательно бегать с ружбайкой или со шприцом по городу и пугать бабусек своим агрессивным видом.
Ценности поменялись. В Москве сейчас модно быть дог-хантером. Новосибирское общество дог-хантеров общается в социальной сети и призывает отстреливать собак. это я нашла в инете
Источник: Яндекс
Летенков Дмитрий Знаток (479) 12 лет назад
Надо приравнять убийство собаки законодательно к убийству человека вот и все. И сажать реально вплоть до пожизненного. Ну а вообще должны быть службы которые занимались бы бездомными животными, может быть как то гуманно усыплять. А отстреливать и травить это просто жестокое убийство и не важно кого. А люди которые берут на себя миссию убивать добровольно, на мой взгляд это клиенты психушки. Исключение могут составлять только те кого государство специально обучило для этих целей (я имею в виду военные структуры) .
Вот разве можно убить вот такое животное
БигуТакаяВолосыНазадОракул (50766) 12 лет назад
Блин ну у вас просто ЗвЭрь...Я прям в улыбке
Летенков Дмитрий Знаток (479) Ага сами сидим и боимся :-).
АлексВысший разум (427240) 12 лет назад
Зачем полумеры? Тогда уж уравнять собак и людей в правах... За кастрацию собаки - как за тяжкие телесные повреждения, увечье, давать лет 15.
Otzigatel Мудрец (18215) Правильно. И не только на собак это всё распространять, но и на кошек, хомячков, рыбок, тараканчиков...
АлексВысший разум (427240) 12 лет назад
Я настолько привык к глупостям на этом проекте, что не чувствую иронии! А как быть с курами, кроликами, свиньями, баранами, коровами...?Что есть-то тогда?
Летенков Дмитрий Знаток (479) А по старинному принципу убивать ради еды когда ты голоден. Убил значит ешь!!!
АлексВысший разум (427240) 12 лет назад
Всё правильно, мало того, что гастарбайтеры так делают уже давно, только что по "ящику" показали таких. По-моему, они как раз и вызвали наибольшее негодование зоозащитников-человеконенавистников!
Летенков Дмитрий Знаток (479) Ну одно дело когда гастарбайтер за 500р в день хочет кушать. И совершенно другое дело когда сытый и упитанный отморозок прикрываясь лозунгом МЫ СПАСЕМ МИР ОТ БРОДЯЧИХ СОБАК лупцует всеми известными ему способами и получает при этом удовольствие. Проблему решать надо но в рамках государства, цивилизованно. А ДХ переписать и поставить на учет. Ну не может нормальный психически человек получать удовольствие от убийства
Марина ШутоваГуру (3056) 12 лет назад
Вот у нас по Питеру показывали сегодня http://www.5-tv.ru/news/48326/
Ольга Чернышова Просветленный (23693) 12 лет назад
Я почти уверена, что скоро появятся (если еще не появились) хантеры дог-хантеров. И это будет справедливо!
БигуТакаяВолосыНазадОракул (50766) 12 лет назад
Ну я б выследила и сняла на камеру как все это происходит а далее по цепочке полиция,следствие,суд!
Ольга Чернышова Просветленный (23693) А в Москве же была история, когда в каком-то парке ненормальный велосипедист собак отстреливал. Причем и хозяйских тоже. И мужики собрались, и просто засаду на него устроили. Не знаю, правда, чем эта история закончилась, но я думаю, что если б он им попался, то живым вряд ли бы ушел.
hu jyufЗнаток (460) 12 лет назад
говорят, один ззозащитник уже убил дх и потом на форуме они друг друга поздравляли. вот где настоящий беспредел, ибо жизнь человека дороже жизни животного, вернее она бесценна, это неоспоримый факт, кто бы что ни говорил.
_PinKey_ Просветленный (33593) плюс стопицот.
Otzigatel Мудрец (18215) 12 лет назад
Не слышал о таких. Как понимаю, эти люди занимаются истреблением бездомных бродячих собак. К этому отношусь, конечно, далеко не хорошо, но когда их (собак) становится слишком много и они начинают угрожать людям - истребление необходимо.
Марина ШутоваГуру (3056) 12 лет назад
ОНи и над щенками издеваясь глумятся и мучают. Убивают медленно и мучительно. Скоты!
_PinKey_ Просветленный (33593) опять же, не путайте божий дар с яичницей. Медленно и мучительно - это живодеры, такие были всегда, задолго до появления ДХ. ДХ убивают быстро и и безболезненно
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17407) 12 лет назад
Зачем изобретать велосипед-----В Берлине нет бродячих животных, потому-что соответствующие службы быстро и эффективно очищают город. Дог-хантерам там неоткуда взяться. У нас государство забило на проблему, вынуждая население заниматься самодеятельностью
Марина ШутоваГуру (3056) 12 лет назад
У нас вроде как была программа кастрировать и стерилизовать собак и быстро свернулась, потому как наши веты бесплатно пальцем не пошевелят!((( Впрочем и врачи такие же. Мир просто в пропасть летит, а страна превращается во что? Ага! Сами знаете!
Елена Рязанцева Оракул (60421) А с какого такого перепугу ветеринары должны бесплатно сотнями проводить операции??! И куда должны помещать сук на послеоперационный уход? Вы меня удивляете, они такие же люди и зарплат им в основном платится с доходов клиники. Да и неэффективна данная программа, это давно доказано западными практиками.
Белый и пушистый. ну почтиМудрец (17407) 12 лет назад
В Берлине нет и кастрированных бродячих собак.
дог-хантеры будут уничтожать и кастрированных собак то-же.
Когда не будет бродячих животных-тогда не будет и дог-хантеров.
Елена Рязанцева Оракул (60421) 12 лет назад
Какой именно закон о животных Вы ждете и что там должно быть? Пока власти не будут решать проблемы бездомных животных, это будут решать люди, для того движение и создавалось, и это были обычные люди, которым надоело нереагирование властей на ситуацию, надоело встречать из школы даже старшеклассников, из-за того, что двор "охраняла" агрессивная стая, надоело переживать и бояться за членов семьи. А садисты-извращенцы, увы, сообразили прикрывать свои действия этим же названием..
Летенков ДмитрийЗнаток (479) 12 лет назад
Согласен закона не будет очень долго а может даже и никогда не будет. Но согласитесь одно дело когда бездомную собаку взяли и пристрелили из оружия от которого она умрет сразу на месте и не на детской площадке на глазах у детей. А ведь они их стреляют из пневматической винтовки животные остаются подранками и очень долго мучаются. Что грозит еще большей опасностью для людей.
Вот и хотелось бы что в законе было четко прописано что такое убийство животного а что просто издевательство и были прописаны меры усыпления.
Елена Рязанцева Оракул (60421) Когда нет служб, решающих проблему, люди будут ее решать теми способами, которыми могут: нет боевого оружия - будут стрелять из пневматики и травить.
Марина ШутоваГуру (3056) 12 лет назад
Ой да ладно! Сплошь и рядом прямо жрут народ бездомные собаки! Вы не фига не знаете о собаках, их повадки, менталитет и т.д Рассуждаете, как дилетант и обыватель!
_PinKey_ Просветленный (33593) менталитет собак - это сильнО, однако. Вообще не по-обывательски:)
Виктория Кокорева Гуру (3263) 12 лет назад
я их за людей несчитаю! твари!
как бороться? мне кажется пока законодательство не поменяет законы, ничего глобального не получится! а у власти есть дела поважнее!!! !
Сергей СаутинЗнаток (297) 9 лет назад
КАК ВЫЧИСЛИТЬ ХОТЬ ОДНОГО ИЗ ЭТИХ УБЛЮДКОВ... И Я ЕГО СОБСТВЕННЫЙ ЧЛЕН ЗАСТАВЛЮ СОЖРАТЬ...
Пользователь удален Мудрец (13301) 12 лет назад
Источник: вот где беспредел!!!
Марина ШутоваГуру (3056) 12 лет назад
Да уж...передачка на злобу дня...
Ирина МарзаЗнаток (355) 12 лет назад
так ему и надо!!!