Обьясните разницу между лямбдами между первой и второй corsa c, если разьёмы одинаковые количество проводов строение тож

Kotiah Гуру (4601), на голосовании 13 лет назад
Голову сломал)))
Голосование за лучший ответ
МОНГОЛ Мыслитель (5629) 13 лет назад
лямбда первая и вторая отличается от напряжения которое они выдают при нагреве так что если разьемы одинаковы то параметры разные и они не заменяемы
Ганс Мыслитель (7282) 13 лет назад
да забей,,,, в регионах от бедности рынка ставят от приоы, проводки перепаявают и катаются и в х. . не дуют.
Геныч. Просветленный (32101) 13 лет назад
Стоят в разных местах. Отсюда разные показатели. (дальше работает ЭБУ)
Evgenevitch Мудрец (10173) 13 лет назад
Даташиты на зонды глянь. И увидишь разницу, или ее отсутствие.