Настоящий друг,это тот,кому ты можешь позвонить в 3 часа ночи и попросить срочно приехать с пистолетом в энное место.++

ОтчаянаЯ Мыслитель (6045), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Он не задаст ни одного вопроса и тут же приедет. А у вас есть такой настоящий друг???
Лучший ответ
Mr. Brain Мыслитель (7130) 13 лет назад
Чем отличается просто друг от настоящего? Просто друг поможет тебе перевезти вещи, настоящий поможет перевезти труп.
ОтчаянаЯМыслитель (6045) 13 лет назад
Спасибо! Вы отлично поняли вопрос!
Остальные ответы
342 Оракул (95661) 13 лет назад
и он не будет задавать вопросов?
Not Secret Мудрец (13631) 13 лет назад
нет это бандит
ОтчаянаЯМыслитель (6045) 13 лет назад
Может он и бандит,но ведь настоящий друг)) Или вы не согласны?
Сергей Волков Просветленный (43138) Для Вашего уровня - согласен....
????????? Мастер (2335) 13 лет назад
Я по такому поводу могу любому позвонить. Вопрос в другом - приедут ли?!
Татьянка Мастер (1016) 13 лет назад
да нет не права, это тот который попробует тебя переубидить от не обдуманных поступков
а ты б на такое пошла? я бы нет.
ОтчаянаЯМыслитель (6045) 13 лет назад
Вы не понимаете СУТЬ вопроса)))
Татьянка Мастер (1016) хорошо, а какая суть твоего вопроса? )
Татьяна Махнева Профи (956) 13 лет назад
конечно есть) я называю его еще и бро)
Сергей Волков Просветленный (43138) 13 лет назад
"с пистолетом"....сугубо бабские представления.... ДРУГ - то, который пойдёт на твою выручку в любых условиях и обстоятельствах, несмотря на то, сколько месяцев вы не виделись и насколько серьёзна проблема. А Ваши представления о дружбе - родом из утреннего курятника...
ОтчаянаЯМыслитель (6045) 13 лет назад
Я спросила есть ли у вас такой друг?Предложила вариант,и что вы знаете о моих представлениях?)))))))
Сергей Волков Просветленный (43138) Коротко - ЕСТЬ....Я я у них есть....А представления вполне естественным образом вырисовываются из самой постановки вопроса, уж извините....))) Пистолет, мля, и т.д....Причём тут пистолет????
Полинка Мыслитель (7609) 13 лет назад
не, это тот, который в 12 ночи едет в гости с детьми и мы до 3-х утра гуляем
вчера подруга приезжала с малыми
Черешня Мыслитель (5222) 13 лет назад
Если ж он не скулил,
не ныл;
Пусть он хмур был и зол,
но шёл,
А когда ты упал
со скал,
Он стонал,
но держал;
Если шёл он с тобой,
как в бой,
На вершине стоял хмельной, —
Значит, как на себя самого,
Положись на него! Как-то так...
Источник: В. Высоцкий. Песня о друге.
Сергей ВолковПросветленный (43138) 13 лет назад
Могли бы и не пояснять источник. А кто не понял, тому и не очень-то надо... Спасибо... :-)))
Черешня Мыслитель (5222) сперва не поясняла,но потом отредактировала.т.к. люди должны знать и читать важное!
Фима Швондер Гуру (4600) 13 лет назад
нааафиг таких друззёф, которые так попросят, кады машинкаф на улице мало.. и, совершенно случайно, могут остановить для аппсмотра)))
_BENDER_ Знаток (275) 13 лет назад
Морской кот Not Secret +1 :)
Извините, не совсем понял.
_BENDER_ Знаток (275) Присоединяюсь к вашему мнению :)
Ирэн Мыслитель (9270) 13 лет назад
Настоящий друг, это человек, который поможет вынести не просто шкаф, а шкаф с трупом и не сомневаться в вас...)
british Мудрец (13003) 13 лет назад
Нет у меня такого настоящего друга, да и тех на кого надо пистолет наставлять тоже нет.. . Значит жизнь не удалась?
АлдарКосе Мастер (2075) 13 лет назад
Дружба-понятие круглосуточное. (с)
Наталья Богомолова Гуру (3222) 13 лет назад
У мужа есть один точно друг-кум, к которому можно обратиться и среди ночи и он приедет, на счет пистолета сомневаюсь, но сам точно)))
Яна Мыслитель (6372) 13 лет назад
мои все скажут: "не майся дурью - ложись спать! ".. и никакой бандитской романтики))))
ЯнаМыслитель (6372) 13 лет назад
для меня настоящие друзья не те, кто поддержит мою дурь, а те, которые от нее отведут..