как поставить ботов на контр страйк в 16 анг если можно фотку пожалуйста

Влад Ястребов Ученик (177), на голосовании 12 лет назад
как поставить ботов на контр страйк в 16 анг если можно фотку пожалуйста
Дополнен 12 лет назад
нет я там один без серверов ( там ботов не могу призвать ток на анг не могу ( на Н не работает (

Дополнен 12 лет назад
пора мне делать онлайн игру программы есть а всё за контрой сижу)
Голосование за лучший ответ
Алоер Знаток (442) 12 лет назад
на сервер или сингл?
сингл жми Н и ставь на серв незнаю