Существуют ли реальные маги с реальной силой

Lastochka Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Существуют ли реальные маги с реальной силой или это выдумки из сказок и фильмов Фентези. лепортация, управление стихиями и все в таком роде)
Дополнен 12 лет назад
Почему глуповат? не чего глупого не вижу, это просто вопрос скептика, я просто столько слышала рассказов от своей бабушки, но это же не реально мне кажеться, мне бы увидеть так сказать!
Дополнен 12 лет назад
Максимум что я встречала в реальной жизни это чтение мысли
Дополнен 12 лет назад
Кто нибудь может объяснить более развернуть, как например понять что передомной маг?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Мазаров Ученик (223) 12 лет назад
да, ну большинство верят которые имеют эту силу????
Ксандр Мудрец (10937) 12 лет назад
С какой целью строчить тебе тут отчёт?
Тебе бабка уже всё рассказала, а ты всё равно тупишь.
Источник: Увидишь - поймёшь, и не он перед тобой - а ты перед ним, как кролик перед удавом.