Есть ява скрипт рулетки картинками и есть цсс позиции картинки, как корректно их совместить?

qwer asdf Ученик (125), на голосовании 12 лет назад
Всем здравствуйте. Есть скрипт на ява скрипт языке
рулетка картинками
<script>

</script>
нужно что бы эта картинка вписывалась в определенные размеры, и ставилась в определенное место страницы,
например width=126 height=60 border=0
style="position:absolute; left:0px; top:20px;
z-index=-1;">
Куда это написать что бы корректно работало, как правильно совместить? как ни вставляю, все не то.
Голосование за лучший ответ
KingLeonidas Гуру (3747) 12 лет назад
Все стили прописываешь в отдельном файле и подключаешь уже на странице где они должны использоваться, затем скриптом управляешь (создаёшь) элементы с теми стилями (классами, идентификаторами) , которые прописал в отдельном файле.

Допустим в отдельном файле ты прописал стиль

Затем нужным элементам присваиваешь этот класс.
Вот как диву добавить наш класс (jQuery):
Михаил Губарев Гуру (4390) 12 лет назад
посмотрите как здесь сделано, возьмите за образец http://www.gmarwaha.com/jquery/jcarousellite/