Деньги не пахнут

Лидия Щукина Ученик (201), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Нерознак Мастер (1264) 12 лет назад
Честно заработанные пахнут чувством сожаления, что приходится с ними расставаться) ) А нечестно заработанные деньги могут пахнуть кровью, предательством, жадностью и т. п. Хотя все зависит от того как к этому относиться.. .Вот где ответ
Вася Дурень Знаток (346) 12 лет назад
Наши белорусские купюры пахнут киселём, ну, естественно, новые банкноты, -недавно отпечатанные.
Аля Светлова Мудрец (11714) 12 лет назад
Вас, собственно, что интересует: наше отношение к вашему утверждению или история возникновения самого выражения?
Если история то, как здесь принято говорить, Гугл вам в помощь)