Как скинуть файл более 4гб на fat32 ?

как можно скинуть файл весом более 4гб на внешний носитель с файловой системой FAT32 ?

Дополнен

через какую программу можно разбить и потом на носителе соединить в единый файл

Дополнен

Надо именно на FAT32, а не на NTFS

Дополнен

Люди читайте внимательнее вопрос, написано на FAT32 надо, именно на FAT32, надо это для PS3, она видит только FAT32

exFat, если я не ошибаюсь.

архивируеш томами чуть меньше двух гиг
вин рар - архиватор (есть у каждого)

Если внешний носитель флешка, её можно форматнуть в NTFS

Прога WinRAR например порезать может и потом собрать

Только не нады выдумывать глупости, типа собрать на фат32,это не пройдёт, ясно же сказанно не может быть файл больше 2 гигов на фат32, я привёл прогу если не лезит в носитель, том ожно её по частям перенести, на другой комп например

И не может он не потому что запретил дадя Бил например, а потому что ограниченна адресация. Что за файл такой огромный? Это не образ ли случаем?

Форматировать в NTFS, если нужно чтоб был именно FAT (например автомагнитолы редко читают НТФС разделы) , то можно разбить флэшку на 2 логических диска, один из которых отфарматировать в NTFS

флешка так полагаю?
Если она больше 4 гб а на нём фат32 а файл более 4 гб, отформатируй флешку в формате НТФС и сможешь закинуть файл целиком