как скинуть файл более 4гб на fat32 ?

Кирилл Ушаков Ученик (168), на голосовании 12 лет назад
как можно скинуть файл весом более 4гб на внешний носитель с файловой системой FAT32 ?
Дополнен 12 лет назад
через какую программу можно разбить и потом на носителе соединить в единый файл
Дополнен 12 лет назад
Надо именно на FAT32, а не на NTFS
Дополнен 12 лет назад
Люди читайте внимательнее вопрос, написано на FAT32 надо, именно на FAT32, надо это для PS3, она видит только FAT32
Голосование за лучший ответ
Ильин Алехандре Мастер (1050) 12 лет назад
флешка так полагаю?
Если она больше 4 гб а на нём фат32 а файл более 4 гб, отформатируй флешку в формате НТФС и сможешь закинуть файл целиком
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 12 лет назад
Переконвертируй внешний носитель в нтфс.. . все данные останутся в сохранности...
DooM Мудрец (10954) 12 лет назад
архивируеш томами чуть меньше двух гиг
вин рар - архиватор (есть у каждого)
Doomed_marine Просветленный (23511) 12 лет назад
Разбить архиватором на несколько частей.
Максимка Мыслитель (5408) 12 лет назад
Форматировать в NTFS, если нужно чтоб был именно FAT (например автомагнитолы редко читают НТФС разделы) , то можно разбить флэшку на 2 логических диска, один из которых отфарматировать в NTFS
АлХиМиК Просветленный (29081) 12 лет назад
Если внешний носитель флешка, её можно форматнуть в NTFS

Прога WinRAR например порезать может и потом собрать

Только не нады выдумывать глупости, типа собрать на фат32,это не пройдёт, ясно же сказанно не может быть файл больше 2 гигов на фат32, я привёл прогу если не лезит в носитель, том ожно её по частям перенести, на другой комп например

И не может он не потому что запретил дадя Бил например, а потому что ограниченна адресация. Что за файл такой огромный? Это не образ ли случаем?
DELETE Мыслитель (7142) 12 лет назад
Вообще проще отрезать от диска часть и загнать в ntfs правда я сделал наоборот выделил 3,99 пот fat32 а всё остальное ntfs и если что то всё ок.
Для работы с диском нужен Акронис диск директор хоум.
Ну или самое дебильное и нелогичное, запихнуть в winrar и нарезать на части, но это тупо и ОЧЕНЬ ДОЛГО! А потом на другом компе придётся распаковывать!
Guy Fawkes Гуру (3229) 12 лет назад
exFat, если я не ошибаюсь.
LiWin Профи (630) 12 лет назад
Скинуть разом весь файл не получится (это просто не возможно) . Но есть вариант разбить файл на хотя-бы 2 файла. В помощь может прийти даже самый простой winRАR.
Aleksandr Winogradow Ученик (115) 7 лет назад
Отлично- отформатировал флешку 32Гб на NTFS и всё получилось для файла 5,98Гб.. Спасибо АлХимик и Геннадий Гривин....
Сергей Сергеев Ученик (191) 5 лет назад
Её потом только виндовс или андройд смогут увидеть, а обычные плееры на приставках в пролёте! (