13 лет назад
Говорят крестики дарить нельзя...?Правда ли это?
Подскажите, моя подруга на день рождение моей дочки подарила крестик, а говорят - это плохая примета. что крестики , если и дарят , то только кресные, а сейчас мы с ней разошлись во мнениях и не общаемся,а дочурку я еще не крестила...скажите, может кто слышал, действительно ли это плохая примета и о чем она гласит...Спасибо!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нельзя дарить свои крестики крестильные. Если же дарят новый, не крестные, то за него надо заплатить просто какие-то формальные деньги. То, о чем гласит примета, Вам лучше не знать. А ребенка крестите и нарекайте сами, не в церкви.