3 кошки и собака в двухкомнатной квартире. Как вам?
У меня тоже двушка - собака, кролик и хорёк. Всем хватает места! Еще канарейку и кота хочу)))
клево=)
если всем комфортно, то все нормально, если кого-то не устраивает, надо искать компромис
Если люди хорошо ухаживают за животными, то вполне нормально!
это не квартира а сарай, бывал в подобных - жить в таких условиях я бы там не хотел (хоть и не брезгливый, )
ставить животных во главу угла, а особенно делить свою постель, давать лизать собаке свое лицо - вверх ненавистничества к самому себе как к человеку, самоопускание ...
хотя кому попадья а кому свиной хрящик