Ищу хостинг php memory_limit 512M +

Сергей Листов Знаток (384), на голосовании 12 лет назад
Можете посоветовать надежный и удобный хостинг с php memory_limit 512M +

На данный момент я нашел только одни на itsoft но там объем дискового пространства не радует.
Дополнен 12 лет назад
Magento CMS просит столько
В официальной документации Magento сказано Memory_limit no less than 256Mb (preferably 512Mb) я думаю переводить не надо.
Голосование за лучший ответ
lalala Профи (678) 12 лет назад
огого, ничего се у вас требования, чойт вы там такое делаете на 512+ метров. О_О
Александр Пузанов Просветленный (32166) 12 лет назад
512M под один процесс?
Это какой такой щедрый хостер выделит?
Найдёшь - кинь ссылку.. . Я такого ещё не встречал. Если и попадётся какой, то скорее всего это будет не хостинг - а "контора рога и копыта" какого нибудь новоиспечённого пионЭра хостингостроения.. .
Ибо в здравом уме, предложить такое вряд ли кто сможет..
RebeL RebeL Ученик (105) 12 лет назад
Мы можем предоставить больше 512Мб (до 50Гб) качественный американский хостинг, с поддержкой пхп4, пхп5, баз данных и пр. администрирование на русском языке.

Аська 615201729