Кто исполнил роль Высоцкого в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой!"?

Елена Ученик (206), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
afrikapilot Просветленный (40923) 12 лет назад
знаю точно, что мужик))))))))))
Инна Мастер (2136) 12 лет назад
Держат в секрете его имя))
Александр Бархатов Знаток (413) 12 лет назад
Знаю только, что сначала, первые полгода съёмок Высоцкого играл его сын Никита.
Ирина Цыкунова Мыслитель (6972) 12 лет назад
В интервью Никита (сын) сказал. что полгода снимался сам.
i am sorri Tina Просветленный (39234) 12 лет назад
Таинственный актер, исполнивший роль Владимира Высоцкого в фильме, который выходит через несколько недель, появился на презентации картины в Санкт-Петербурге.
Мужчина, чрезвычайно похожий на знаменитого певца, шокировал гостей вечера. Зрители были поражены, увидев кумира вживую после его смерти. Они уверены, что картина станет настоящим потрясением для тех, кто любит творчество этого артиста.
Напомним, что имя артиста, исполнившего главную роль в картине, тщательно скрывается. Ходят слухи, что Высоцкого играет либо Безруков, либо Вдовиченков, однако они пока не получили официального подтверждения. Создатели картины утверждают, что добиться сходства с прототипом им удалось благодаря уникальному гриму.

от Не.Ба. Знаток (361) 12 лет назад
Не знаю, насколько правдоподобно, но у меня есть прямая информация, что всё это компьютерная графика.... играет якобы сам Высоцкий самого себя)))))))) Может это очередная интрига, чтоб фильм стал самым кассовым всех времён и народов??? Представляете, если это реально так, то мы обогнали Голливуд....
светик Мастер (2379) 12 лет назад
это неизвестно, все просто помешались на том, что это Безруков, хотя версия не подтверждена ни кем!