The Beatles - это рок или поп группа?
Дополнен
В википедии написано РОК группа, а в энциклопедии ПОП
Битлз - легенды рок-н-ролла, легкого, незатейливого, мелодичного, с текстом про любовь и т. д. . По сути, поп в их творчестве занимает ОЧЕНЬ большой процент. Последние альбомы так вообще чистый поп. По отдельности участники тоже исполняли/ ют поп.
Ты слишком этой википедии не доверяй, ведь ее дополняют, исправляют простые пользователи.
по-большому счёту, битлы играли поп-музыку.
это рок))) стыдно не знать)))
ну я думаю это рок с элементами поп ну в нынешнем понятии рок это скорей тяжелая музыка а битс скорей где то по середини
это Легендарная группа))