Бьютилэнд

Сколько времени держится тональный крем ???

зависит от тонального крема и типа кожи

правильно подобранный тональный крем от 1-4 часов (на жирной коже) до 1-2 суток (стойкие сценические, которые не годятся для повседневного использования, так как сушат кожу)

моя bb-тональная основа (у меня нормальная, склонная к сухости кожа) обычно больше 10 часов не держится на лице - я редко больше 10 часов хожу с макияжем))) )
а сценические вообще больше чем на 6 часов (и то это было пару раз в жизни, обычно на 1-2 часа) не наношу

пока не смоешь.

Источник: ))))

пока не смоешь, и смотря какой

Пока не снимите макияж.