Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тираж какой книги самый высокий?

Алмуша Просветленный (49876), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
888777 Мыслитель (6058) 16 лет назад
Библии. Рекорд этой книги еще не побит. Ежедневный тираж Библии составляет 32876 экземпляров. Каждую секунду в мире печатается одна Библия.
Общий тираж Библии насчитывает не один триллион экземпляров.

Суммарный тираж Книги рекордов Гиннесса, издаваемой во всех крупных странах мира, уступает только тиражу Библии

Все оксфордские профессора пишут книги, но только книге профессора Толкиена удалось стать бестселлером, чьи тиражи приближаются к тиражам Библии!
Остальные ответы
***** Мастер (1726) 16 лет назад
Гарри Поттер, безусловно
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 16 лет назад
В которую вложили денег выше чем в другие.
Маник Мыслитель (8642) 16 лет назад
Бестселлер всех времён и народов - Библия.
Avantiks Просветленный (22062) 16 лет назад
Книга рекордов Гиннеса.
BARCELONA Просветленный (41360) 16 лет назад
самый высокий у библии, но интересно что на втором месте полное собрание сочинений Ленина В. И.
Пользователь удален Мастер (1513) 16 лет назад
1место: Библия (по миру), 2место Цитатник Мао (Китай + некоторые страны)