Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая в Ворониных самая смешная серия???

mzmzmzmz Ученик (244), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Greg Dou Профи (583) 7 лет назад
19 серия 6 сезон
Все аэропорты занесены снегом, поездка к тёплому морю сорвалась, машина застряла в сугробе, к тому же теперь Косте и Вере предстоит провести целый вечер с Ворониными-старшими в темноте.
1 серия 7 сезон
Активные «боевые действия» между Верой и Галиной постепенно перешли в стадию «холодной войны». Между тем, Лёня, на почве семейных переживаний, попал в секту.
15 серия 7 сезон
Вера на Настином девичнике немного «перебрала» с алкоголем, и её забрали в милицию.
8 серия 8 сезон
Костя для своих родителей достал путёвки в санаторий, но Николай Петрович подвернул ногу, и с Галиной едет Костя. А Лёня должен смотреть за папой.
14 серия 8 сезон
В пиццерии Лёню замечает директор одного рекламного агентства и приглашает его в модельный бизнес. Однако, Лёня оказывается обманутым.
2 серия 9 сезон
У Кости есть «заклятый враг» — глава родительского комитета Машиного класса Оксана. И сегодня Костя останется с ней один на один... ночью... на даче.
Остальные ответы
Дарья Бандурова Ученик (173) 8 лет назад
Обязательно посмотри 2 сезон 37 серия :D
умар умаров Ученик (102) 8 лет назад
посмотрите 10 сезон 24 серия )) косте удаляют гланды
муртазали дадаев Ученик (227) 8 лет назад
еще 9сезон 24 серия где Костя с братом поехали на рыбалку
Тетяна Бута Ученик (111) 8 лет назад
122 серия о ранних отношениях Веры и Кости. Галина Ивановна привела
священника дабы не дать им переспать.
Юлия Ратайцак Ученик (159) 8 лет назад
123 серия 7 сезон, где Леня попал в секту :D
Даниил Островский Ученик (179) 7 лет назад
13 сезон 10 серия там Воронины прыгают с парашюта
Власта Кононова Ученик (131) 7 лет назад
Не помню номер серии, но это первые сезоны, когда свадьба Кости и Веры была
дада Серж Знаток (464) 6 лет назад
3 сезон 20 серия - знакомство веры и кости
Елена Попова Ученик (166) 6 лет назад
когда Вера поняла, что Костя стер с кассеты запись свадьбы- это 9 сезон, серия не помню точно около 13 в сезоне