Лапки и хвосты

На какой день после течки надо сводить суку?

У меня собака ,порода боксёр.Она уже рожавшая.Ее 7 лет.1.5 года тому назад она родила бог знает от кого.Всех щенят я еле спалил.Теперь хочу отнести к этому серьезно.

НА 10 - 14 день

Когда собака становится очень беспокойной!!!!

на 11-14

Неплохо еще во время первых пустовок (течек) вашей собаки определить, на какой день от начала течки она готова к вязке. В течение жизни срок овуляцииСука готова к вязке: петля несколько уменьшается в объеме, но становится более мягкой. Выделения значительно светлеют, приобретают кремовый оттенок. При поглаживании по спине у основания хвоста собака замирает и отводит хвост в сторону, при прикосновении к промежности подтягивает петлю вверх. Овуляция происходит чаще всего на 1-3 день от начала охоты (иногда на 5-7 день или даже за 2 дня до нее). Обычно созревшие фолликулы овулируют в течение суток. Однако яйцеклетки становятся способными к оплодотворению только через 2-3 дня. иногда смещается.

такая же проблема,говорят на десятый,а так конечно надо у спецов консультироваться.