Какая она - девушка межсезонья?

КотЪ Мудрец (16980), закрыт 12 лет назад
рисуют девушка Весна - красивая в венке с букетом, платье на ветру развевается, Лето - .то же самое, только цветы другие,
Осень - в венке из желтых листьев, Зима - правда, уже женщина, Снежная королева, или снежная баба - ну все равно красавицы все..
а вот Дева Межсезонье - какой должна быть? венок из чего плести, из мокрых веток что ли?
Лучший ответ
Продолжения не будет Оракул (94522) 12 лет назад
) крепостная актриса ...Параша Ковалева была дочерью деревенского кузнеца. Совсем маленькой ее взяли ко двору Шереметевых. Граф определил ее в свой крепостной театр. Вместе с другими девочками ее учили пению, танцам и "хорошим манерам". У Параши оказался прекрасный слух и чудесный голос. С двенадцати лет она исполняла главные роли. Любители театра спешили из Москвы в Кусково - увидеть и услышать необыкновенную актрису.

Парашу называли украшением, "жемчужиной" кусковской сцены. Когда по приказу графа актрисам меняли их "мужицкие" фамилии на благозвучные, Параша стала Жемчуговой. А ее подруги, по названиям драгоценных камней, сделались Изумрудовой, Бирюзовой, Гранатовой.

За короткую жизнь Параша Жемчугова изведала и счастье творчества, и шумный успех, и радость любви. Но никогда не могла забыть, что она - рабыня. Даже самые светлые минуты ее жизни омрачала неволя...
КотЪМудрец (16980) 12 лет назад
она - девушка межсезонья?
Продолжения не будет Оракул (94522) ) да .. так ни разу и не попала в сезон ...
КотЪМудрец (16980) 12 лет назад
чего ник такой грустный?
у притчи про Соломоново кольцо есть разные версии:
....Прошло еще много лет. Соломон превратился в древнего старца. Царь понимал, что дни его сочтены и пока есть еще какие-то силы нужно отдать последние распоряжения, успеть со всеми попрощаться, благословить приемников и детей. "Все проходит", "Пройдет и это", - вспомнил он, усмехнулся: вот и все прошло. Теперь царь не расставался с кольцом. Оно уже истерлось, пропали прежние надписи. Слабеющими глазами он заметил: на ребре кольца что-то проступило. Что это, снова какие-то буквы? Царь подставил ребро кольца заходящим лучам солнца - блеснули буквы на грани: "НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ" - прочел Соломон...
Остальные ответы
.......... Гуру (3341) 12 лет назад
В Межсезонье она передевается. Ловя эти моменты, можно заценить всю ее прелесть.
Йацо-Шатун Мыслитель (8937) 12 лет назад
это дэфушка с веслом.
КотЪМудрец (16980) 12 лет назад
ага.. плавать еще можно, реки не замерзли
ЛАЙза NEбродская Просветленный (49207) 12 лет назад
Ну так сизая уж, наверно. И плетет что-то несуразное. Бррр....
ИринаЛОракул (95106) 12 лет назад
понятно-в окно посмотрела,да, Оль?-)
ЛАЙза NEбродская Просветленный (49207) Дааа , можно сказать - на своей шкуре почувствовала....)))))
ИринаЛ Оракул (95106) 12 лет назад
я с музыкальной картинкой-ок? -)