Что такое видеограббер и как он работает?

Космический Рейнджер Мыслитель (7928), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
\/italii D. Sen Просветленный (26364) 17 лет назад
Предыдущие ребята конечно молодцы, но ...
Видеограббер это программа, которая захватывает видеосигнал из разных источников, и записывает на диск в указанном формате, для дальнейшего просмотра и редактирования.
Есть компонент для Delphi VideoGrabber, он захватывает изображение с видео и web камер.
Прочти еще и это: www.tdera.ru/VOICEMAN/yandmoney.htm
На всяк. случай: DVD Ripper к видеограбберу не имеет ни малейшего отношения.
Удачи!
Остальные ответы
MTSpawN Ученик (200) 17 лет назад
видеограбер - это прга по ужиманию размера видео файла, например Fraps
Дима Крипоков Мастер (1140) 17 лет назад
видеограббер прога которая с диска
переписывает видео с некотырыми настройками
navigator Мыслитель (7862) 17 лет назад
по другому прога. наз .риппер оч.хорошиий можно скачать здесь#1 DVD Ripper 5.351.9 Мбрусский - english - зеркало - aspi-драйвер - русик - кейгенhttp://download.samlab.ws/soft/no1_dvd_ripper_5.35_english_russian.cab