Потерял крышку от бензобака, если кататься без нее чем это грозит? большим расходом бензина? или еще какие проблемы?

STATIK Мастер (2120), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Subaru B4
Дополнен 12 лет назад
интересно узнать про расход, правда что давление в баке пропадает и из за этого высокий расход.
Лучший ответ
Михасик - пивоквасик Гуру (4654) 12 лет назад
а прикинь какойнить долбоёб бычок туда бросит... .
или ночь бензу сольют.. .
короч срочно покупай новую
STATIKМастер (2120) 12 лет назад
ага, а лючок бензобака автоматически дол....м открывается:))))))))
DemonПрофи (585) 12 лет назад
для далбоебов которые кидают бычки в бензобаки: бензин от бычка не загорается. херь всякую пишут умники
Остальные ответы
NV Мудрец (11667) 12 лет назад
не катайся не в коем случае. это рисковано) если уж совсем срочно надо то сделай деревянную заглушку туда и затолкай и до магазина за крышкой)
Азм есмь царь Мудрец (18696) 12 лет назад
купи, они продаются в любых запчастях.. . а так грязь попадет, вода, потом намучаешься...
Геннадий Медведев Мудрец (14869) 12 лет назад
Могут попасть в бак постороннние предметы-- мусор, пыль, вода и т. п. Возможен выплеск бензина и пожар.
Vadim Оракул (52942) 12 лет назад
Лучше хотя бы на первое время пакетиком или тряпочкой закройте и купите крышку она не так дорого стоит, в бак всё что угодно может попасть.
Виталий Кто Профи (966) 12 лет назад
вставит кто свой "шланг" и надундит тебе, попивши пива, ослиной мочи, что делать будешь?