дети гости настоящего и хозяева будущего. помогите доказать)

Глеб Боровский Профи (512), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
olga olga Мыслитель (5204) 12 лет назад
условное утверждение. ну, если схематично.
1) дети сейчас почти ничего не решают. Они не могут голосовать, не могут обеспечить себя, не могут свободно передвигаться без опеки родителей. Они не сформировались как личность.
2) в будущем они не только станут людьми и хозяевами положения. но и смогут сбудут заботиться о родителях.
Это как яблоня, если ее посадить сейчас она хрупкая и любой ветер может ее сломать, но в будущем она возмужает, окрепнет и будет давать добрые плоды.