купили ламинат кривой-как его выронить?

Кафа Ученик (156), закрыт 12 лет назад
купили ламинат- а доски в середине кривые- и ченр нормально замком не защелкивается, как его выровнить или вообще что с
Лучший ответ
Стас Шабанов Оракул (73019) 12 лет назад
конечно лучше поменять. я однажды такой укладывал на 6 м.. кв.. провозился с коллегой целый день.. замучился...
Остальные ответы
H.Y. Просветленный (27845) 12 лет назад
Это брак, либо результат неправильного хранения ( влага ) . Только менять .
Украина 2000 Гуру (3495) 12 лет назад
либо меняйте либо намочите и поставьте под гнет на недельку.
Ирина Ирина Оракул (52606) 12 лет назад
с чеком в магазин, обычно без проблем меняют
Дим Цветков Гений (53437) 12 лет назад
Сложности со стыковкой из-за кривых полов возникать могут.. .
Тогда по причине прогиба уже уложенного ряда возникает ощущение, что доска в поперечном направлении
изогнута.. .

И еще.. .
Не хочу обидеть, но это точно не руки кривые?
Просто каждый должен заниматься своим делом, а на ломанные замки именно из-за неумения укладывающего
я насмотрелся....
Eugen Мастер (1482) 12 лет назад
Проверьте, а правильно ли уложили первый ряд? Если его хоть немного искривить - дальше уже ничего стыковаться как надо не будет, какие бы идеальные материалы не были. Если все в порядке - гляньте на доску вдоль кромки - сразу видно, если кривизна. Но, честно говоря, это очень редко бывает!