Помогите вспомнить название фильма! =))

Наталья Дьяченко Гуру (4406), закрыт 12 лет назад
Помогите вспомнить название фильма! =) примерный сюжет: парень чернокожий хочет учиться в элитном подразделении американских войск (что-то с морскими войсками связано) , но т к чернокожих не любят его не сразу берут, и во время учебы жестоко унижают, даже руководство учебного заведения, хотя он лучший из учеников. На выпускном экзамене задание было собрать какое-то "инженерное чудо" из множества деталей под водой и в тяжелом костюме. Но т к экзаменаторы разрезают мешок с деталями, чернокожий парень собирает это "чудо" около 19 часов, добиваясь своей цели, он полуживой, сдает экзамен и заканчивает учебное заведение. Затем во время службы на корабле в море якорем ему дробит ногу, когда он лежит в больнице жена его отговаривает он службы, руководство радуется что он не сможет вернуться. Но через некоторое время ему ставят протез и он начинает заниматься.. . качается и т д, восстанавливая работоспособность. В суде он отстаивает свое право, что он может служить как раньше, несмотря на то, что он инвалид. И подтверждает это тем что, в зале суда одевает очень тяжелый костюм, в котором проходит несколько шагов.... ) воть!
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Бойцов Гуру (2626) 12 лет назад
Военный ныряльщик с Кьюбой Гудингом-младшим и Робертом Де Ниро.