Симптомы вульвита.воспалились половые губы.
что делать?зуд,жжение при мочеиспускании.раздражение.
на 2 дня уезжаю и нет возможности сходить к врачу.
Спринцевание, подмывание, обратитесь аптеку, раз уж нет возможности к врачу сходить.
Очень много соленого, острого, кислого не ели за короткий промежуток времени? Аллергии не может быть? (очень много соли в моче) В таком случае, молочные продукты, пртивоаллергенные крем (мазь) и таблетки.
Симптомы вульвита
Хотя симптомы вульвита индивидуальны, можно выделить ряд общих и наиболее распространенных симптомов:
зуд и жжение;
покраснение;
отечность вульвы;
заполненные прозрачной жидкостью волдыри, которые лопаются и образуют корку (иногда их ошибочно принимают за герпес) ;
болезненные ощущения;
шелушение;
гнойные или серозно-гнойные выделения.
Если вы обнаружили у себя эти симптомы, очень важно, не чесаться, так как это может привести к дальнейшему раздражение и инфекции. Также не рекомендуется прибегать к слишком частым водным процедурам (несколько раз в течение дня) – мытье пораженного участка может только усилить раздражение. Лучше всего мыть половые органы один раз в день теплой водой без мыла, когда присутствуют симптомы вульвита.
ситуацию спасет только кунилингус! и неспорте!