кому не жалко времени,помогите с английским!:)

Jeltem Гуру (3235), на голосовании 12 лет назад
The London of the middle of the 17th century was a city of narrow, dirty streets. Indeed, the streets were so narrow that it was often possible for a person at a window on one side of the street to shake hands with a neighbour on the other side. There was little light and air. Rubbish lay piled up in dark corners. It is no wonder that epidemics were common.
The greatest epidemic of the plague broke out in 1665.
It was a sad time for London. The streets were empty, shops were closed and there were few boats on the Thames. Every house in which there were sick people was shut up, and no one was allowed to go in or out, and the door of the house was marked with a red cross.
The following year the Great Fire took place. It broke out late on a Saturday night in a street not far from London Bridge. The summer had been dry, a hot east wind blew and the fire spread quickly. This is what we read in the diary of John Evelyn, who saw the terrible fire with his own eyes. The Thames was covered with boats full of people. On the other side one could see carts carrying out the saved goods out into the fields and people putting up tents. At night the fire could be seen ten miles away.
The fire burned for five days and destroyed the greater part of the city. But it did the city good, as it cleared away the old wooden houses and dirty, narrow streets.
A monument near London Bridge still marks the spot where the fire broke out. Sir Christopher Wren, the famous architect of that day, took part in rebuilding the city. The greater part of it had been of wood, but after the fire wider streets and brick houses were built. The old church of St. Paul was among the buildings destroyed by the fire. In its place Wren built the present St. Paul's Cathedral. He lies buried under the roof of nis own great work. These words are written on his grave: "Reader, it you want to see his monument, look around."

каждый по абзацу,пожалуйста!:)
Дополнен 12 лет назад
плачу 100 миллион баксов!
Голосование за лучший ответ
Дато Туташхия Гуру (4052) 12 лет назад
Лондон середины 17-ого столетия был городом узких, грязных улиц. Действительно, улицы были настолько узкие, что это было часто возможно для человека в окне на одной стороне улицы обменяться рукопожатием с соседом с другой стороны. Было немного света и воздуха. Мусор лежит накопленный в темных углах. Неудивительно, что эпидемии были обычны.
Самая большая эпидемия чумы вспыхнула в 1665.
Это было грустное время для Лондона. Улицы были пусты, магазины были закрыты и было немного лодок{теплоходов} на Темзе. Каждый дом, в котором были больные люди, был закрыт, и никому не разрешали войти или, и дверь дома была отмечена с Красным Крестом.
В следующем году Большой Огонь{Пожар} имел место. Это вспыхнуло поздно в субботу ночью на улице недалеко от Лондонского Моста. Лето было сухо, горячий восточный ветер дул и распространение огня{пожара} быстро. Это - то, что мы читаем в дневнике Джона Эвелин, который видел ужасный огонь{пожар} его собственными глазами. Темза была закрыта{охвачена} лодками{теплоходами}, полными людей. С другой стороны можно было видеть, что телеги выполнили сэкономленные{спасенные} товары в области{поля} и людей, поднимающих палатки. Ночью огонь{пожар} мог быть замечен на расстоянии в десять миль.
Огонь{Пожар} горел в течение пяти дней и разрушенный большая часть города. Но это сделало хороший город, поскольку это убрало старые деревянные здания и грязные, узкие улицы.
Памятник около Лондонского Моста все еще отмечает пятно{место}, где огонь{пожар} вспыхнул. Сэр Кристофер Рен, известный архитектор того дня, принял участие в восстановлении города. Большая часть этого имела древесину, но после огня{пожара}, более широкие улицы и кирпичные здания были построены. Старая церковь C-. Пауль был среди зданий, разрушенных у огня. В его месте Крапивник строил подарок{настоящее} Собор C-Пауля. Он лежит{лжет} захороненным под крышей снг, имеют{признают} большую работу. Эти слова написаны на его могиле: "Читатель, это Вы хочет видеть его памятник, взгляд вокруг. "
Дато ТуташхияГуру (4052) 12 лет назад
Корректирую перевод после ПРОМТа.
Parang Ученик (176) 7 лет назад
Лондон середины 17-го века был городом узких грязных улиц. На самом деле улицы были настолько узкими, что он был так близко от рукопожатий с соседкой по другую сторону. Было мало света и воздуха. В темных углах валялся мусор. Неудивительно, что эпидемии были распространены.
Самая большая эпидемия чумы вспыхнула в 1665 году.
Это было печальное время для Лондона. Улицы были пусты, магазины были закрыты, и на Темзе было мало лодок. Каждый дом, в котором находились больные люди, был заперт, и никому не разрешалось входить и выходить.
В следующем году произошел Великий пожар. Он разразился на Лондонском мосту. Лето было сухое и жаркое. Это мы читаем в дневнике Джона Эвелин, который своими глазами видел страшный огонь. Темза была покрыта лодками, полными людей. С другой стороны, вы могли видеть тележки, где хранились сохраненные товары. Ночью огонь был виден в десяти милях отсюда.
Огонь был сожжен для большей части города. Но это было хорошо, когда он расчищал старые деревянные дома и грязные узкие улочки.
Памятник под Лондоном. Сэр Кристофер Рен, известный архитектор того дня, принял участие в восстановлении города. Большая его часть была из дерева, но после пожара. Старая церковь Святого Павла находилась среди зданий у огня. Вместо него Врен построил настоящий собор Святого Павла. Он лежит под крышей своей великой работы. Эти слова написаны на его могиле: «Читатель, вы хотите увидеть его памятник, осмотритесь»