восстановление архива

Андрей Журавлёв Знаток (466), закрыт 12 лет назад
Помогите восстановить архив. Сделал архив как то, открывал его, потом он каким то образом повредился, ни "WinRar" ни "7-zip" не открывают его и не восстанавливается программой "Recovery Toolbox for RAR". Файлы очень важны мне, есть ли какой ни будь софт по тесту этого архива что бы выявить причину и ошибки?
Лучший ответ
Nikolai4 Мыслитель (9370) 12 лет назад
Программ для восстановления архивов ZIP И RAR в сети навалом, гуглите и пробуйте.
Rar Repair Tool
Advanced RAR Repair
Actual Rar Repair
...
Но раз RAR Recovery Toolbox не справился с задачей, то мала вероятность того, что другие восстановят.
Остальные ответы
D.K. Гуру (3125) 12 лет назад
попробуй открыть его с помощью Total Commander и с копируй файлы
Рейкьявик Просветленный (20338) 12 лет назад
Открыть в WinRar 4( именно 4 версия) в окошке операции - восстановить архив!