Как заработать деньги с помощью компьютера? Варианты работы на дому? Реально ли это?

работаю и так, на 2 ставки, но-медикам мало платят... И содержать детей и мужа-весьма накладно. свободное время с 22 вечера. в 5 утра-на работу.

Надо быть очень башковитым и хорошо разбираться в комп. технологиях. Кто понимает, создают свои сайты, создают учебные курсы и продают их. Кто-то пишет потом отзывы на эти курсы . как здоровски они теперь всё умеют и сами теперь зарабатывают. Им за это платят, но копейки.. . А если подвести черту . то вариантов практически нет, если вы не программист. Вам надо отдыхать! А то вы свои 2 ставки не потянете !!!У меня одна знакомая тоже так тянула мужа и сына, работала ночным продавцом, а потом- на дневную работу. Ходила как лунь.. . даже думали, что она- пьяная. Хронически не высыпалась !!!В итоге её с дневной работы уволили, а сночной она сама ушла...

Ответы конечно интересные. У меня для вас есть конкретное предложение. Это не займет у вас много времени, даже можно совмещать с основной работой. Напишите мне если интересно.

С помощь компютера.... Продать по запчастям!

интересно как у автора жизнь сложилась спустя 6 лет

Да, вам новерное тяжело так "пахать". При помощи компьютера наверное можно заработать если ты хотябы в чем-нибудь разбираешься (компьютерном) . Хотя не

всегда, можно например набирать (писать статьи) тексты (платят от 2$ за тыс. символов. Знаю людей которые пишут от 70 тыс. в день) , если есть хобби -

http://kaksdelat.org/partner.html, гляньте фриланс для начала, например тут - http://www.weblancer.net/