Какой вред наносит Эскапел, если выпить его без причины?

kroha ^) Ученик (242), на голосовании 13 лет назад
Сложилась такая ситуация - был ППА, который пришёлся на овуляцию. Чтобы исключить беременность, я выпила Эскапел. Что если я выпила его просто так? Какой вред он наносит организму в этом случае?
Голосование за лучший ответ
Юлия Погожева Оракул (50494) 13 лет назад
Нормально все будет! Выпила- забудь! Это такое дело, что лучше выпить, чем аборт.
Марья Верютина Мудрец (10545) 13 лет назад
Я однажды тоже выпила... никак не отразилось и цикл в норме и с гормонами всё в поряде))) не переживай, не навредит, но если больше не будешь пить его)