Я слишком стар для всего этого дерьма. Из какого фильма фраза?

Да Нет Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Дюдюке ЛО. Он это и в 1 части говорил.
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444995) 12 лет назад
Смертельное оружие ------А я номер части и не указывала. Чего это мне персональный ответ-то????
Остальные ответы
Kseniya Мыслитель (7856) 12 лет назад
чё-то вроде из "Один дома", где мальчишка Кевин один в гостинице
Kristina Arkianova Мыслитель (6442) 12 лет назад
явно из американского. мультик про винни советский лучше посмотрите
vasiliy Просветленный (22842) 12 лет назад
ueuk
VСмертельное оружие 4 — Википедия
Юлия Лукашова Профи (733) 12 лет назад
эта фраза во многих фильмах звучала, но впервые в фильме Смертельное оружие
Валерий Балантаев Профи (698) 12 лет назад
Если правильно помню то это "Смертельное оружие" Роджерс частенько выдавал эту фразу
Илья Подгайный Ученик (168) 7 лет назад
Такая фраза была ещё и в сериале "Кухня"
Вероника Палий Профи (894) 5 лет назад
Из Смертельного оружия ИЛИ рембо