Девушки с начала натрахаются, а потом женятся и начинают мужьям мозги трахать?

Да Нет Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ну да, за муж выходят. Туплю ночью.
Лучший ответ
Никита Милановский Гуру (4126) 12 лет назад
не-а) Они начинают сие делать уже на стадии сежду знакомством и первым сексом)))
Остальные ответы
girl Мудрец (11459) 12 лет назад
начнем с того, что девушки замуж выходят, а не женяться
Galina Просветленный (27133) 12 лет назад
фантазии разыгрались )))
Сначала МОЗГИ трахают, что бы жениться.... но это прерогатива МЧ,
ну, а потом как положено
Люси Гуру (4865) 12 лет назад
Ну если мы на вас поженимся, то усё...обзац!)
Татьяна Мудрец (10265) 12 лет назад
Вы перепутали первое слово и третье с конца)) ) мужчины сначала натрахаются, а потом женятся и начинают жёнам мозги трахать. Как говорится опечаточка вышла))))