Если девушка бросила

Pavel St Ученик (22), закрыт 12 лет назад
Если девушка бросила и удалила все контакты, она может сама ко мне вернуться? Она любит меня 100% но она очень гордая. Что посоветуете? Если что девушке 17 лет, и мы учимся в одном классе.
Не особо хотелось бы ее терять, я сам ее очень сильно люблю.
Лучший ответ
Дмитрий С Гуру (3874) 12 лет назад
17 лет, ума нет, повзрослеет, поумнеет!!!
Остальные ответы
Serendipity Оракул (72001) 12 лет назад
Если гордая, значит пипец тебе! Ищи другую...
Елиз@вета Гуру (3647) 12 лет назад
Подарите цветочки, попросите прощения, скажите что любите, и всё ок будет!
Luma Мыслитель (6112) 12 лет назад
Раз любит, значит вернётся .
Олеся Калач Гуру (3221) 12 лет назад
смотря почему расстались. ты так уверен, что она тебя любит!?
Mimi *** Знаток (286) 12 лет назад
Мне 22. встречались почти 2 года. Я тоже ЕГО люблю. И знаю на 100% что ОН тоже. Но удалила отовсюду, не отвечаю на звонки и смс уже 4 день. Настроена серьёзно! Надоело, сколько можно? Вспомнила, что и себя нужно любить, ценить и уважать!! ! Я просто ЕГО отпустила. Возможно и она тебя так же!... Но возможно вернётся, смотря как ты будешь себя вести, и из-за чего вообще расход.
Источник: Удачи)
Санчоус=)) Мыслитель (7197) 12 лет назад
У тяжело наверно теперь учиться с ней в одном классе.