при устройстве на работу требуют военный билет или приписной если его нет можно устроится без него офицально на работу?

Штирп Гуру (4184), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nurzhan Turdaliev Оракул (57675) 12 лет назад
военный билет тоже какую то роль играет
Ставрик ***** Ученик (133) 12 лет назад
сходи лучше в армию, прогуляйся на годик:)
Дмитрий Знаток (440) 12 лет назад
на ГОСпредприятии ты нах никому не нужен без Военника. сам в такой же ситуации. но частные фирмы бывает что и берут)
Артем МалявкинУченик (4) 7 лет назад
а приписной что не канает ?
Васа Искусственный Интеллект (238880) 12 лет назад
Частные тоже в 90% случаев таких людей не берут на работу.

Сходи в военкомат.
Или до 28 тусуйся в неоформленных грузчиках.
Феленка Мудрец (12108) 12 лет назад
Без военного билета организация может прнимать на работу. Но, все организации подают данные о сотрудниках в военкомат. Кроме тех, котрые устроены по совместительству.
Fank1t Ученик (141) 12 лет назад
В соответствии со ст. 65 ТК РФ военный билет (или документ, его заменяющий) , является обязательным при оформлении на работу. Военкомат обязан Вам выдать справку о том, что Вы состоите на учете. Напишите заявление в 2-х экз. под регистрацию.