+371 это код Латвии, а следом идет 67 это что за код?

В Латвии сейчас фактически нет кодов городов. После кода страны идет сразу 8-значный телефонный номер. В некоторых случаях можно определить, какому городу принадлежит телефонный номер, но в общем случае даже невозможно со 100-процентной уверенностью сказать, мобильный он или стационарный, и к какому оператору относится. 67 - большая доля вероятности, что это стационарный телефон, находящийся в Риге, оператор "Латтелеком".
Попробуйте ввести номер ЗДЕСЬ и посмотрите, что напишут,

Люди а кто мне звонил по этому номеру +371 67 660 864

У моих родственников в Риге был шестизначный номер квартирного телефона - потом к нему в начало приписали 2, потом заменили 2 на 7 и перед всем этим приписали 6. Ваш номер выглядит точно так же.
Мобильные номера в Латвии, насколько я знаю, обычно начинаются на 2.
При звонке на любой телефон в пределах страны, надо просто набирать 8-значный номер.

Код города наверное -_-

+Код страны и код города