Как разговаривать с мужем!Когда мы начинаем разговаривать, он всегда отворачивается, начинает уходит от разговора(л.тему

Люс"ка Знаток (318), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Бесполезно! Говорила, он только вспылит! Я ему предлагаю куда-нибудь съездить-он начинает кричать, что денег нет! Просто прогулятся- у него времени нет, зато для телевизора или игр на компе всегда найдется!!!! Недавно попросила помыть машину (за которую я оплачиваю кредит, а он на неё ТАКСУЕТ, мне было бы стыдно ездить на машине у которой даже к ручкам не прикоснутся - грязь!) , он сказал потом помою (его потом растянулось на 3 дня! ) потом поехал на автомойку и заплатил 500р.!
Лучший ответ
Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60460) 12 лет назад
Говорить ему что то напрямую бесполезно, он все будет воспринимать в штыки, надо быть мудрее и стараться незаметно наталкивать его на нужное для вас действие. А так, вы своими беспочвенными придирками (именно так он и считает) , будете только раздражать его. От этого будут постоянные обиды, скандалы, постепенно чувства угаснут и отношения сойдут на нет. Да и наверно проблема глубже, надо искать причину и решать её. То что вы описали - это следствие какой то причины. Терпения вам и удачи.
Остальные ответы
Masya Мастер (1167) 12 лет назад
В тот момент, когда он так сделает, вы просто скажите ему об этом. Если ему не интересно, так пусть об этом и скажет, чего отворачиваться то.. . В противном случае он показывает свое неуважение к вам. В семье должно быть взаимное уважение. Попробуйте, может он задумается.. . Удачи!
Lilia Мыслитель (5716) 12 лет назад
не пили и не жужжи )))) не поможет.... просто вы разные.... ты пытаешься выкрутиться из ситуации ( сама помыть, деньги сэкономить) , а ему это до лампочки.... пока до самого не дойдет, с места не сдвинется, а вы надорветесь....
Настасья Мудрец (11389) 12 лет назад
так бросать надо такого, вы не задавали себе вопрос зачем он вам нужен??? он вас вообще не уважает, ему просто удобно с вами жить