Всем привет подскажите какие лучше пружины заниженные взять на сток стойки, и не потикут ли стойки машина ваз 2114)

ВЯЧЕСЛАВ АЛЁХИН Ученик (197), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тепломаркет Гуру (4607) 12 лет назад
стойки либо резать
либо укароченные покупать
пружин как грязи в любом нормальном магазине
Admin Гуру (3845) 12 лет назад
сток стойки = сток пружины, бери балгарку и отпили! сколько нужно столько и пили
последствия не самые хорошие, стойки в хлам, выхлопная труба будет стучать об балку, вся будет греметь как тубаретка,

если парень ты любишь погонять- на особых кочках может вылететь пружина из стакана, т. к она будет короче чем шток стойки. = но это редкость, в таких случаях балку подвязывают тросиками. к кузову.
Вячеслав Фомин Знаток (353) 12 лет назад
максимум -50мм на сток как мне кажется, себе поставил 3 месяца прошло стойки пока впоряде, если более заниженные ставить, то стойки газомасленные покупай