какие предметы нужно сдавать на бизнесмена?

вован вавилов Ученик (120), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Чернышев Гуру (3871) 13 лет назад
чем толще кошелек тем лучше. всеравно платить....
q1213 Мастер (1138) 13 лет назад
Странный вопрос. Вот например, если я сейчас пойду на рынок картошкой торговать, я в какой то степени буду бизнесменом, и учится этому не надо. Если тем более ты хочешь открыть свой бизнес. Ну а так в принципе нужны общество, математика, русский
Вадим Еременко Ученик (109) 7 лет назад
Я думаю что нужно сдать общество и обязательных конечно же 2 предмета