Какой должен быть размер ноги ,в 15 лет ,если рост 160-163 см ? я парень.

Вован Просветленный (22316), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
у меня 41 - 42 размер ноги, расти будет еще ?!
Лучший ответ
Seryoga Искусственный Интеллект (113072) 13 лет назад
40-41,примерно, нога уже не вырастит, так как к примеру скажу, что длина стопы, Исследования ученых показали некую зависимость между ростом здорового человека и длиной его стопы. Для жителей России это соотношение равно примерно 15,5% для женщин, у мужчин — 15,8%,ну считай, 163*0,16(округлил до 16 процентов) =26 см
ВованПросветленный (22316) 13 лет назад
у меня нога 25-26 см в длину)за лето выросла))))и за осень тоже)
Остальные ответы
тра-та-та Мастер (1065) 13 лет назад
индивидуальные размеры у каждого, не комплексуй. у моего брата в этом возрасте 40 был. правда повыше он был немного...
Moon Мыслитель (7061) 13 лет назад
Это не главный размер бле! Любой.
Дениска Ученик (49) 13 лет назад
я где-то 173 рост и размер ноги (летние кросы 42.5 размера) зимнии ботинки 43
Ксюша Просветленный (21314) 13 лет назад
39-40, но это усредненный размер, каждый человек индивидуален
q Мастер (1061) 13 лет назад
Все индивидуально. Главное, чтобы слишком сильно не выделялась на фоне тела.
Разбойники С большой дороги Знаток (411) 13 лет назад
У каждого своё развитие, что для одного много, для другого мало. Есть девушки с 34-35 размером ножки, а есть и с 43 и то и то естевственное развитие человека. У каждого своё.То же и к мужчинам соответственно относится. Рост полный организма прекращается к 25 годам.