гудит в левом ухе, днем гул не слышен, слышу его ночью, когда ложусь спать. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

ПРИКОЛЬНАЯ Ученик (139), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей*** Профи (847) 12 лет назад
у мея тоже такое было но потом прошло)))
Михаил Федотов Профи (903) 12 лет назад
Не тяните. Ко врачу надо. 2 варианта:
- в ухе что-то (вода, запала перепонка и т. п. ) - к ЛОРу
- нарушение кровообращения в мелких сосудах головного мозга - к невропатологу

У меня определили второй вариант лечили долго нудно дорого - лучше не стало.
Хотя, с нашей "бесплатной" медициной трудно заставить их лечить от того чем болен, а не от того, что им в голову пришло.