взлом одноклассников

Ольга Доди-Ватолина Ученик (189), на голосовании 12 лет назад
я не могу зайти в одноклассники, куда бы не нажала (забыла пароль, регистрация) вылизиет табличка требуют номер моего сотового, чтобы понять что я не робот. что делать
Голосование за лучший ответ
elfe75 Мудрец (12505) 12 лет назад
доказывать что вы не робот
Алексей Черванёв Просветленный (23024) 12 лет назад
Вводи не бойся тебе на тлф придёт код активации, введёшь его и будет те счастье