Государственный секретарь США г-жа Олб Райт " СИБИРЬ ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ВСЕМУ МИРУ".

dexter morgan Ученик (24), закрыт 12 лет назад
Государственный секретарь США г-жа Олб Райт, на первом году исполнения своих обязанностей, произнесла свою знаменитую цитату:" СИБИРЬ ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ВСЕМУ МИРУ". В контексте речи ею раскрыто, что она имеет ввиду будущую судьбу природных ресурсов Сибири, т.е. России (Югославский вариант). Ею откровенно раскрыта постоянная направленность внешней политики её департамента. Лучше для США, чтобы она промолчала.(сказано во времена распада СССР)
Лучший ответ
Михаил Высший разум (175685) 12 лет назад
Она этого никогда не произносила.. .
Пушкова кастрируй за такую Хрень-Он ноне в Думе будет..
Источник: Перестань Дибилизмом страдать...
Остальные ответы
Ололон Блядорожевич Мастер (2351) 12 лет назад
Ну не рюзким же свиньям она должна принадлежать.
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
Её лечить надо, как впрочем и всё США.
Валерий Оракул (50799) 12 лет назад
Даже ее соотечественники поняли, что это бред и в те годы, и сегодня.
Руслан Лотиков Профи (532) 12 лет назад
Доктор Морган - Гражданка Олбрайт права...
Источник: Нет у России руководителя ...есть питерское хуемучило....
Я вышел родом из народа Просветленный (30661) 12 лет назад
В России Мадлен Олбрайт часто приписывают утверждение, что единоличное обладание России Сибирью якобы «несправедливо» и Сибирь следует поставить под международный контроль [5]. При этом ссылки обыкновенно даются на аналитическую передачу «Постскриптум» [6]. В реальности, 14 июля 2005 года ведущий телепрограммы «Постскриптум» Алексей Пушков заявил в интервью на радио «Эхо Москвы»: Как приписывают Мадлен Олбрайт слова, что «Сибирь — слишком большая территория, чтобы принадлежать одному государству» . Даже если она точно так не сказала, то подумала-то наверное, или кто-то там подумал из неглупых людей в Америке. [7][8]

Никаких ссылок на источник он при этом не дал
Источник: Ну вики же!
hugo Искусственный Интеллект (199721) 12 лет назад
ты посмотри сперва в каком году она госсекретарем была а в каком союз распался)))
AmaDiana Мудрец (15009) 12 лет назад
Женщины вообще много чего говорят, может она Флориду имела в виду да оговорилась...
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209742) 12 лет назад
Никакая она не "госпожа" , а махровая сионистка, а именно сионисты мечтают о всемирном доминировании "богом избранных" над другими народами, а Россия, включая Сибирь, понравилась им ещё задолго до 1917 года, для чего "бронштейны - троцкие" и устроили советский геноцид для русского и других народов России, уплотняя "жилплощадь" , как "швондер" и очищая её , как "шариков" ...Слышал, что потом /без прессы / извинялись за её слова, ссылаясь на преклонные годы, болезнь Альцгеймера и непроизвольное мочеиспускание ...