Проклятый ява скрипт

qwer asdf Ученик (125), на голосовании 12 лет назад
Есть ява скрипт рулетка картинками, выбирает случайно одну из трех картинок и выкладывает ее на страницу
var a=Math.round(Math.random()*2)
image = new Array();
image[0]="images/1.jpg"
image[1]="images/2.jpg"
image[2]="images/3.jpg"
document.write (" ")
Надо что бы картинка была определенного размера и в определенном месте страницы
Например width=126 height=60 border=0
style="position:absolute; left:0px; top:20px;
z-index=-1;">
Как правильно совместить два этих говна? что бы работало. Прям вот в коде че написать?
Если использовать jQuery то как к нему надо прописывать путь? и указывать js или min.js ?
Дополнен 12 лет назад
Там в конце скрипта рулетки такая строка идет
document.write (" ")
Куда вставить стайл? после нее? до нее, в нее?
Дополнен 12 лет назад
(" ")
майл еще не дает написать
Дополнен 12 лет назад
да шо такое
img src= "+ image[a] +"> "
Голосование за лучший ответ
Мужик-лапотник Просветленный (27197) 12 лет назад
style="width:126; height:60; border:0;"

И это не говно а вполне приличный язык программирования!
Калинин Юрий Мастер (1389) 12 лет назад
Див (ему абсолютную позицию.) , в нем три дочерних дива (у каждого дочернего дива стиль float:left. После них четевртый див - без размера, цвета, бордера, главное стиль clear:both) и в трех дивах уже картинки.

С помощью javascript+JQuery делаете анимацию.

Код писать не буду, учитесь, ходите в ВУЗы, а не просите по соц-сетям написать простейшее....
Источник: Опыт