При подключении компьютера к телевизору ( HDMI) звук на телевизор не выводится. Что сделать???

Ольга Зуева Ученик (115), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837380) 12 лет назад
Как получить оптимальный звук?
Пользователи, желающие наслаждаться большим и качественным изображением, конечно же, не будут довольствоваться посредственным звуком из колонок ноутбука или ПК. Если компьютер и телевизор соединены с помощью HDMI, этот же кабель будет передавать и звуковой сигнал. По-на-стоящему полный и объемный звук может воспроизводить только домашний кинотеатр, поэтому следует подсоединить к нему HDMI-кабель от компьютера, а уже от домашнего кинотеатра другой кабель HDMI будет передавать изображение на телевизор.

Если соединение с помощью HDMI невозможно, ПК должен будет передавать звуковые сигналы по отдельному кабелю — лучше всего через цифровой выход.
Остальные ответы
pr0m1k Знаток (356) 12 лет назад
этот провод выводит разве звук? только изображение помоему) ну если выводит то попроуй просто местами провода местами поменять или настройки сделать звука смотря какой компьютер конечно и какая звуковая карта
Алексей Неизвестный Мудрец (12140) 12 лет назад
Маленький проводок подсоеденил от матери? не перепутал полярность? В диспечере звука о выход стоит? До чего вы советуете ???HDMI передает не только изображение но и многоканальный звук.
Сергей Сергеев Мастер (1582) 12 лет назад
Дополнительным звуковым кабелем подключайте звук. От звукового гнезда компьютера на звуковой вход телевизора.
Роман Гуру (3765) 12 лет назад
в настройках воспроизведения звука по ставь устройство HDMI по умолчанию либо просто его включи