При расстоянии между двумя аппаратными Телецентра 80 метров, для передачи видеосигнала применяется:

no name Знаток (465), закрыт 12 лет назад
а) коаксиальный кабель
б) компьютерный кабель (витая пара)
с) кабель, подобный сетевому (электрическому)
д) оптоволоконный кабель
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339966) 12 лет назад
в идеале- ответ Д
но вполне возможны ответы А и Б.
потому что невелико расстояние... без особых технических наворотов видеосигнал можно передать....
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (175196) 12 лет назад
Мы в таких случаюх используем А, Б, Д. Причем как по отдельности так и все вместе или комбинациями из двух. Например: С выхода студии Видео IP-поток передаеться по оптике до маршрутизатора, от него витуха на пограничный шлюз, с выхода шлюза DVB поток на рессивер и от него A/V на сервер региональной студии.