Выдает ошибку "Исключение неизвестное программное исключение (0xc0000417) в приложении по адресу 0x1002b6fb" че делать?

Хатков Абдул Знаток (257), закрыт 11 лет назад
Выдает ошибку "Исключение неизвестное программное исключение (0xc0000417) в приложении по адресу 0x1002b6fb" че делать?
Лучший ответ
Волк-одиночка Гуру (2851) 12 лет назад
Все просто как паренная репа, антивирус окрысился на пиратский репак и щитает его вирусом. Перед инсталяцией игры надо было антивирус выключать, ну а если повторяется, то и перед началом игры. Это довольно распространенная проблемма, когда пиратские репаки конфликтуют с антивирусами.
Остальные ответы
Немая Горчица Мыслитель (5716) 12 лет назад
начни с проверки компа на виры. Лучше Куреитом из безопасного режима.
Потом смотри в системных ошибках, что там пишет система, на это время.
impulsboy Ученик (115) 12 лет назад
Ну в общем когда первый раз ставил оно пошло но после переустановки системы больше не заходило.... я без антивируса ставил и с антивирусом.... и много раз переустанавливал операционку.... может в реестре проблемы?